Учительская страничка

Василенко В.М.Открытый урок по баскетболу в 6 кл.

Внеклассное открытое мероприятие зимние олимпийские игры "Сочи - 2014"

Доклад .Применение современных образовательных технологий и методик в практической профессиональной деятельности.

Василенко Е.В.Предметная неделя по математике. Открытое мероприятие "КВМ"

Урок математики в 5 классе.

Доклад. Учебная мотивация школьников как показатель результативности образовательногопроцесса в условиях ФГОС.

Головина С.И. Предметная неделя по технологии. Открытое мероприятие "Деловые отношения"

Открытое мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы "Этот День Победы ! "

Классный час. "Правильный выбор профессии - слагаемое жизненного успеха"(конспект+презентация)

Доклад.  Системно – деятельностный подход на уроках технологии в условиях введения ФГОС

Автушко А.И. Программа кружка "Юный полиглот"

План по самообразованию

Доклад.Создание ситуации успеха на уроке иностранного языка.

Доклад. Обучение иностранному языку на современном этапе с использованием новых технологий.

Приказ "Об организаторах проведения ЕГЭ 2013-2014уч.год."

Внеклассное мероприятие "Забавный английский"

Открытый урок по иностранному языку в 5 кл."

Ковалева Т.Л.Открытый урок по истории в 7 классе на тему: « XVII век в        истории России».

Сообщение  общественного инспектора   к Совету профилактики на тему:"Семья, подросток и его здоровье"

Доклад на педсовете по теме «Из опыта работы. Духовно-нравственное воспитание как условие гармоничного развития личности».

Открытый урок на тему «Северо – Западная Русь между    Востоком и Западом»  в 6-ом классе по Истории России.

Открытое общешкольное мероприятие «Телефон доверия – помощь   в трудной ситуации» для 1 - 8 классов.

Общешкольное мероприятие, посвящённое   72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Общешкольное открытое мероприятие   «Глобальные проблемы современности»- круглый стол-5-7кл

Общешкольное  мероприятие на предметной неделе по истории и обществознанию в 5-8 классах «Самовар

мой кипит на дубовом   столе» - гостиная.

Грамоты.

План по самообразованию

Анкета-исследование Акции Телефона Доверия.

Отчёт общественного инспектора по охране прав детства  за 2015-2016 учебный год.

План работы общ.инспектора по охране прав детей на 2016-2017 г.

План работы школьного музея.

Технологическая карта урока по истории в 6 классе "Западная Европа и мир в период Средневековья"

Сертификаты

Ковалева О.В. Внеклассное мероприятие "Социальные сети: за и против

Открытый урок биологии в 7 классе "Кровеносная система.Кровь."

Мастер-класс "Картины из цветного песка"

Приложение к Мастер-класс.

Грамоты.

Программа кружка "Хочу все знать".

Технологическая карта урока по биологии."Кровеносная система.Кровь"

Информационная справка.

План по самообразованию.

Ульященкова Е.А.Выступление на педсовете

Открытое мероприятие по биологии в 7 классе в рамках предметной недели

Открытое школьное мероприятие, посвященное 8 марта

Открытое общешкольное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Рабочая программа кружка  по биологии в 6 классе

Сертификаты