Спортивный клуб

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПОРТИВНОГО КЛУБА «Спорт в школе»

МБОУ «Каменская основная школа»

Деятельность спортивного клуба МБОУ «Каменская основная школа» осуществляется на основании Положения о спортивном клубе МБОУ «Каменская основная школа», утвержденного директором школы.
Общее руководство деятельностью спортивного клуба школы осуществляет Василенко Валентин Михайлович, учитель физической культуры первой категории.

Руководство работой в классах осуществляют физкультурные организаторы (физорги), избираемые на учебный год.
    Председателем спортивного клуба «Спорт в школе» избран Недоступ Сергей, обучающийся 6 класса.
    В спортивном клубе школы ведется следующая документация:
        • план спортивно-массовых мероприятий на учебный год;
        • журнал учета занятий в спортивных секциях и группах;
        • программы, учебные планы, расписание занятий спортивных секций;
        • положения о проводимых соревнованиях.
    Каждый обучающийся занимающийся в спортивной секции имеет медицинский допуск. Медицинское наблюдение осуществляет  фельдшер Шереля Т.С.
    Территория школы имеет самостоятельный земельный участок с рациональным размещением зон (спортивной, отдыха, хозяйственной). Школа имеет спортивную площадку для волейбола и футбола и для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Степень озеленения земельного участка школы соответствует нормативным требованиям. Школьное здание было построено в 1975 г.    Для проведения занятий спортивных секций и групп используют спортивный, тренажерный зал.

Приказ о создании ШСК "Спорт в школе"

Положение о ШСК

Программа развития ШСК "Спорт в школе"